Мы много работаем! Людмила Демакова.

Дата новости: 02.09.2020

  Людмила Викторовна Демакова пришла работать в компанию на должность продавца в 2006 году, в магазин на Восточной, 162. Не имея за плечами никакого опыта работы в рознице, она, тем не менее, быстро вошла в курс дела. Людмила Викторовна очень скоро полюбилась покупателям как очень чуткий продавец, разбирающийся во всех тонкостях товара – из чего сделан, с чем лучше носить.

Кроме того, Людмила Викторовна стала осваивать новый функционал – подбор сотрудников в магазин и их обучение. За время работы Людмилы Викторовны и подобранной ею команды сотрудников на Восточной, выручка этого магазина выросла в несколько раз.

  В 2010 году Людмилу Викторовну, как человека, досконально разбирающегося в товаре, назначили на должность руководителя отдела качества для составления подробной номенклатуры товара. В 2010, по семейным обстоятельствам, Людмила Викторовна была вынуждена уйти из компании, но долго без нас она не смогла, и в 2014 году вернулась на должность менеджера бизнес-процессов.

  А вскоре Людмиле Викторовне доверили самое дорогое – наши молодые кадры. С тех пор, как Людмила Викторовна всецело погрузилась в процесс обучения, это направление работы в нашей компании получило новый виток развития.

В апреле 2018 Людмила Викторовна назначена руководителем отдела обучения. Под ее чутким руководством отдел обучает и пестует новых сотрудников, а также помогает «стареньким» сотрудникам не стоять на месте, а расти, достигая новых высот.

#БАСКОПАТИ #ЛЮДИ_БАСКОПАТИ #КОРПОРАТИВНАЯЖИЗНЬ_БЕСКОПАТИ

Предложение доступно в следующих магазинах:

Загрузка...