Наши кадры! Гульнара Зарипова.

Дата новости: 02.09.2020

  Продолжаем публиковать истории профессионального пути сотрудников, значительное время работающих в нашей компании. Сегодня гостья рубрики - Гульнара Зарипова.

  - Я пришла в компанию в июне 2013 года менеджером торгового зала в магазин на ул. Уральская, 75. Опыт работы в торговле у меня уже был, но секонд хенд был абсолютно незнаком. Первое, что меня удивило и обрадовало, это очереди покупателей перед открытием магазина - показатель того, что магазин интересен покупателю и скучно здесь точно не будет. Потом была первая тяжелая навеска: мы все новенькие, еще не умеем планировать и распределять свои силы, в общем, закончили мы эту навеску в 5 утра.

  В то время еще не было ни мужчин-помощников, ни развоза на корпоративном такси. Не скрою, первое желание было уволиться прямо сейчас. Но мы с коллегами приняли другое решение: провели анализ, разобрались с выполнением задач и вторую навеску мы уже закончили в 2:00, а третью в 23:30.

  Еще меня поразило разнообразие ассортимента товара и наши необыкновенные покупатели со своими желаниями, историями, у которых многому можно научиться. Сейчас встречаю каждого из них как старого доброго друга. Потом была работа в разных магазинах, и скажу честно, мне нравится перемещение по магазинам: ты имеешь возможность побывать в разных магазинах компании, познакомиться с коллегами и получить новый опыт. Была работа администратором двух магазинов. А в 2016 мне предложили принять участие в обучении новых сотрудников, передавать свой опыт и знания новым кадрам. Сейчас я испытываю радость и гордость, когда мой бывший ученик растет и развивается, добивается успехов. Надеюсь, в этом есть и моя скромная заслуга. За время работы в компании я многому училась: были тренинги по эффективным продажам, искусству управления, тренинг для тренеров, тренинг эмоционального интеллекта и «Босс-Камертон». Вот что здорово: компания растит нас профессионально, каждый может развить в себе новые качества и навыки.

#БАСКОПАТИ #ЛЮДИ_БАСКОПАТИ #КОРПОРАТИВНАЯЖИЗНЬ_БЕСКОПАТИ

Предложение доступно в следующих магазинах:

Загрузка...