3 модных летних тренда из прошлого

Дата новости: 13.06.2023

          3 модных летних тренда из прошлого

Мода, как известно, циклична. То, что еще недавно казалось смешным и старомодным, вдруг появляется на подиумах, а трендсеттеры позируют перед камерами в нарядах, в которых сезон назад никто бы не рискнул появиться на публике.

Прошлой зимой настоящим хитом стали теплые свитеры с замком и высоким горлом. В этом году в разряд трендовых попали еще несколько вещей «из прошлого».

Рыбацкие сандалии

          Толстая подошва, широкие бретели, практически полностью закрывающие ногу, – обувь немного нелепая, но в этом году актуальная. Сандалии очень удобны для тех, кто много ходит или проводит время стоя.

Тельняшки

          Уже несколько десятилетий в нашей стране тельняшки ассоциируются с элементом дедушкиного гардероба. Но во всем мире тельняшка – незаменимый элемент морского стиля, романтичного и свободного.

Мешковатые джинсы

Объемные джинсы свободно сидят на бедрах, но до рэперских джинсов из нулевых им еще далеко. Сочетать модную новинку можно как с объемными тельняшками и просторными футболками, так и с более серьезными вещами. Тандем из мешковатых джинсов, жакета с прямыми плечами и жесткой сумкой получится стильным и более официальным.

Источник статьи и фото: https://dzen.ru/a/ZITOG-fiKEJq1jgW

Наша группа в ВК

Мы в Телеграм

Интернет-магазин

Доставка по всей РФ.

+7 (343) 204 79 86 

#ВЫГЛЯДИБАСКО вместе с нами! Выгляди Баско всегда и везде!

#БАСКОПАТИ  #ЛетоБаскоПати #БАСКОПАТИМОДНЫЙДОМ

Загрузка...