Актуальные мужские пуховики

Дата новости: 06.11.2021

Актуальные мужские пуховики на осень-зиму 2021/2022.

Так уж вышло, что, рассказывая о мужском стиле, я чаще говорю не о трендах, а о вещах сугубо функциональных и прикладных. Но иногда так хочется подумать о прекрасном, например, о модных тенденциях. Поэтому сегодня на повестке дня они, родимые. Не сказать, что прямо вау и новое-новое, но все-таки.

Короткий пуховик.

Можно бомбер. Идеален для городской жизни и передвижения на машине, но не слишком холодной зимой. Берем объемный, так актуальнее всего.

Удлиненный.

Т. е. ниже колена. Тренд низкий, можно проигнорить, но вдруг кому зайдет. Это не пальто, это вещь объемная, поэтому требует высокого роста. На парнях среднего и невысокого смотрится жутко, превращая фигуру в пуховый квадратик.

       

          Универсальная длина - до середины бедра.

Накладные карманы и яркие детали.

Цвета или акценты можно добавить и в небольших количествах. Актуальны крупные накладные карманы (как по мне, это безумно удобно) и яркие вставки. Можно даже неоновые.

Лыжные куртки или костюмы.

Не совсем привычные модели, но очень актуально. Главное, чтобы вписались в стилистику, под строгую классику не подойдут.

Колор блок.

В целом мужская мода в этом отношении куда сдержаннее женской. И в верхней одежде пока предпочитает ахроматику или спокойный монохром, но некоторые дизайнеры все-таки настаивают на разноцветии.

          На этом пока все:)

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/black_tie/aktualnye-mujskie-puhoviki-na-osenzimu-20212022-616d253e2855453d818ea334

Приглашаем вас за теплыми пуховиками, куртками в магазины нашей сети. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 




Загрузка...