Модные тренды и новинки осени 2020.

Дата новости: 14.10.2020

Осень прекрасное время года. И часто она приходит неожиданно быстро. Поэтому надо заранее подготовиться и изучить все модные тренды осени 2020. В предстоящем осеннем сезоне дизайнеры придумали множество моделей, в которых вы точно не замерзните. Но теплые вещи могут быть не только комфортными, но и стильными.

Именно осенью мы можем разнообразить свой гардероб стильными и красивыми вещами. Особенно актуальны для осени многослойные сложные образы. И как за такие возможности можно не полюбить модный осенний сезон?

Давайте подробно разберем наиболее модные осенние тренды 2020.

Модные цвета осени 2020

Все мы знаем, что осень разноцветная пора. Вот и дизайнеры предлагают осенью 2020 множество разных ярких цветов для ваших образов. Будьте ярким центром осени 2020, даже если она в вашем городе серая и дождливая это не повод облачаться во все черное.

Неизменными цветами осени, как всегда, будут красные оттенки: яркий красный, бургунди и багряный. Также в моде будут следующие цвета:

  1. золотой;
  2. бронзовый;
  3. темно-зеленый;
  4. светло-синий;
  5. бежевый;
  6. белый;
  7. коричневый;
  8. фиолетовый.

Джинсы

Джинсы всегда будут в моде не зависимо от сезона и года. И осень 2020 не станет исключением.

Джинсы уже давно стали любимым видом брюк у девушек. Это современная и удобная одежда. Новый модный сезон осени 2020 предлагает нам слегка изменить привычным моделям джинс.

В осеннем сезоне будут в моде джинсы бойфренды или как их ещё называют mom jeans. Эти джинсы обязательно должны быть с завышенной талией и укороченной длиной штанины.

Ещё одной модной моделью будут джинсы клёш. Это может быть клёш как от колена и облегающие бедра, так и от бедра.

Цвета джинс предпочтительно выбирать светло-синих оттенков. Темно-синие и черные лучше пока отложить.

Мини платья

Довольно не обычный вариант выбора модного платья для осеннего сезона 2020. Мини платья для осени дизайнеры предлагают выбирать с длинными рукавами.

Полностью облегающих мини платьев лучше избегать. Выбирайте объемные модели в стиле оверсайз. Платья могут быть с высоким горлом, помогая греться вам в холодную погоду.

С мини платьями лучше сочетать колготы темных цветов: черного, серого, шоколадного. в этом случае приемлемы колготы как неплотной вязки, так и очень плотной. Можно поэкспериментировать с необычными дизайнами, например, колготы в горох или сердечки.

Если в 2018-2019 осеннем сезоне было модно комбинировать мини платья с ботфортами, то сейчас это мало кто сделает. Более приемлемы модели до середины икры.

Вязаные свитера

Осенью мы всегда представляем теплую и уютную картинку. Это, конечно, чашка теплого чая, книга и вязаный свитер. Так вот осень 2020 порадует нас тёплыми и уютными вязаными свитерами.

Модными свитерами осени 2020 будут модели крупной вязки. Вязку лучше всего выбирать обычную гладкую. Отдавайте предпочтение натуральным теплым материалам, таким как шерсть.

Наиболее лучшими вариантами будут свитера с высоким горлом. Но лучше не выбирать ворот хомут, а в отдать предпочтение горловине стойке.

Вязаные кардиганы

Вязаные кардиганы будут самыми стильными осенью 2020. Выбирайте модели кардиганов ниже линии бедер. Вязка также должна быть крупной. Возможны варианты даже очень крупной вязки, в которых видны просветы. Такие модели будут просто дополнят образ, но не согревать.

Кардиган лучше выбирайте без пуговиц. Такие модели красиво дополнить кожаным ремнем.

Объемные куртки

Дутые объемные куртки это лучший способ не только утеплиться, но и быть самой модной осенью 2020. Такие куртки лучше всего подходят для повседневного образа.

Дизайнеры предлагают нам спускать плечи куртки при этом застегивая молнию или подвязываю куртку поясом.

В цветовом варианте выбор лучше оставить на ярких цветах, например, красном или золотом.

Пальто

Пальто всегда является прекрасным дополнением к образу девушек. В модном осеннем сезоне 2020 дизайнеры предлагают нам наиболее длинные модели. Модели выше колен в этом сезоне лучше оставить в шкафу.

Воротники пальто выполнены в классическом исполнении.Наиболее популярны модели пальто честерфильд (скрытая застежка), кокон, поло. По-прежнему пальто можно носить как с поясом, так и без. Лучшим стилевым приемом будет оставить пальто в расстегнутом виде, если этого, конечно, позволяет погода. Цветовой выбор пальто лучше остановить на однотонных вариантах.

Материал использован с www.womans.ws

https://womans.ws/2019/09/30/modnye-trendy-i-novinki-oseni-2020-chto-nosit-budushhej-osenyu-2020-85-foto/

Загрузка...