Новости моды!

Дата новости: 01.03.2023

Стилисты предполагают, что трендом весны-лета 2023 года будет "эстетика нулевых". Давайте же с вами разберемся, что это значит, и как можно будет применить этот стиль в повседневной носке.

2000-е были захватывающим временем для моды. Это было время экспериментов и исследований, с тенденциями, варьирующимися от диких до утонченных. От джинсов с низкой посадкой и укороченных топов до туфель на платформе и осветленных волос - стиль 2000-х был ориентирован на веселье и самовыражение.

Одним из самых культовых трендов 2000-х годов были джинсы с низкой посадкой. Эти джинсы были спроектированы так, чтобы низко сидеть на бедрах, и обычно сочетались с топами, обнажающими живот, и цепочками на животе. Этот образ был популяризирован такими женщинами, как Бритни Спирс, Кристина Агилера и другие поп-звезды той эпохи.

Обувь на платформе также была популярна в 2000-х годах. Эти туфли были разработаны для увеличения роста и обычно носились с джинсами или короткими юбками. Платформы часто украшались яркими цветами, блестками и другими забавными деталями.

Осветленные кончики волос были еще одним популярным трендом 2000-х годов. Эта прическа, которая была популяризирована такими людьми, как Джастин Тимберлейк, отличалась обесцвеченными концами и часто сочеталась с длинными торчащими волосами.

2000-е также были временем экспериментов с макияжем. Были популярны смелые, яркие цвета, а также эффектные тени для век. Накладные ресницы были популярны, как и разноцветные помады.

В целом, стиль 2000-х был направлен на то, чтобы получать удовольствие и самовыражаться. От джинсов с низкой посадкой до туфель на платформе и осветленных волос - тенденции 2000-х были смелыми.

Разобравшись, что же такой "стиль нулевых", мы собрали несколько образов из интернет магазина, чтобы показать применимость этого стиля в современности.

Загрузка...