Что надеть для катания на горках?

Дата новости: 06.01.2023

Когда предпраздничная суета остается позади, самое время насладиться общением с близкими, хорошей погодой, ну, и, конечно же, зимними гуляниями. Горки зовут! А как одеться для веселых катаний, чтобы не замерзнуть и не простыть? Рассказываем. 

Давно прошли те времена, когда мы наслаивали на себе одежду, кутаясь как капуста. Не замерзнуть зимой, а также не чувствовать себя скованным в движениях поможет термобелье. Дети в восторге – ничего не колется, родители спокойны – все надежно. 

Хороший прогулочный комбинезон, который не промокнет, даже если из вас станут лепить снеговика – это еще один обязательный атрибут. Ну, и, конечно же, ботинки, которые будут согревать ножки, плотно облегая при этом и не позволяя снегу попасть под одежду. 

Шапка-шарф-варежки – это уже по обстоятельствам и по настроению, что выберете. Но вот походный термос с горячим каркаде или чаем с медом, забывать не стоит. Пара глотков согревающей жидкости – и внутри снова растекается тепло, а ноги уже бегут на вершину, вперед к наслаждению и той самой детской радости. 

Источник статьи и фото: https://greenway.kz/blog/chto-nadet-dlya-kataniya-na-gorkakh/

Одежду для активного отдыха, комбинезоны для детей и взрослых вы можете найти в магазинах нашей сети. А также широкий ассортимент интересной, эксклюзивной одежды и обуви в нашем Интернет-магазинеДоставка по всей РФ.

+7 (343) 204 79 86 

#ВЫГЛЯДИБАСКО вместе с нами! Выгляди Баско всегда и везде!

#БАСКОПАТИ  #ГорнолыжнаяОдежда  #ЗимаБаскоПати #НОВОЕПОСТУПЛЕНИЕ_БАСКОПАТИ #БАСКОПАТИМОДНЫЙДОМ


Загрузка...