Выбираем платье на Новый год 2022: по длине, фасону, для полных

Дата новости: 03.12.2021

          К большим праздникам лучше готовиться заранее. Выбрать платье на Новый год, подобрать к нему аксессуары. Расскажем о том, как выбрать платье на Новый год 2022, чтобы выглядеть на вечеринке стильно, красиво и неотразимо. Ведь в этом нет ничего сложного!

Модные тенденции 2022

В прошлом году мир моды захватили двусторонние пайетки, нашитые на платья, блузы, футболки. Не менее популярны они и в этом году, но на смену радужным цветам пришел металлический.

Черный, серебро и блеск — все оттенки предстоящего года в одном наряде.

Холодный стальной, серебристый, теплый золотой — все это приветствуется в наряде.

В тренде также асимметричная и не сковывающая движения одежда. Скошенные юбки, модели с одним рукавом, плиссированные ткани и много блеска. Чем ярче наряд, чем больше он сверкает — тем лучше.

Потрясающее платье с блестками — идеальный способ усилить ваш блеск. Идеально подходящий для сказочной ночи. Это идеальный элегантный образ, который подойдет для новогоднего корпоратива или вечера с семьей и друзьями.

Платья на запАх — удобные, женственные и стильные. Они помогают выгодно подчеркнуть декольте и если нужно, скрыть животик.

Добавляйте к образу больше деталей, аксессуаров — крупные серьги, ожерелья, браслеты, кольца. Все это добавляет яркости.

Делайте ставку на популярные тренды и не прогадаете. В этом году модными будут:

Платья с запахом, с поясом или на крупных пуговицах.

Платья с животными мотивами, облегающие силуэт. Идеальный вариант – кожаное приталенное платье темно-коричневого или темно-зеленого цвета.

Платья-футляры. Футляр плотно садится по фигуре и подчеркивает женственные формы.

Обтягивающие платья с высоким разрезом по ноге. Боковой разрез визуально вытягивает силует, делает образ соблазнительным.

Множество оборок, рюшей, страз и других украшений. В новогоднюю ночь нужно сверкать!

Объемные рукава, глубокое декольте. Объем в области плеч, пышные рукава — это один из главных трендов 2022 года. Белое и пышное — стильный наряд для новогодней ночи.

Летящий силуэт. Это могут быть как короткие, так и длинные модели. Особенно популярно в этом сезоне платье-комбинация.

Двухслойные модели (где один слой выполнен из плотной ткани, а другой – из легкой и полупрозрачной, например, из сетки с кружевом или шифона).

Черное платье с бахромой и косым срезом — отличный вариант для праздничной вечеринки.

Вариантов для выбора много — длинные, короткие, миди модели. Важно выбрать фасон, который выгодно подчеркнет вашу фигуру.

Продолжение следует....

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/id/5d84e82923bf4800ae33da71/vybiraem-plate-na-novyi-god-2022-po-dline-fasonu-dlia-polnyh-61a2398d3ccba11f7cb98989

Приглашаем вас за новогодними и вечерними платьями, мехами и шубами в магазины нашей сети. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...