Выбираем платье на Новый год 2022: символ и цвет ...

Дата новости: 07.12.2021

          Символ и цвет Нового года 2022

Символом наступающего года является Тигр, поэтому в мире моды приветствуются смелые и максималистские решения. Яркий красный, оранжевый, желтый, золотой. Но Новый год 2022 — год Черного Водяного Тигра. Поэтому смело выбирайте наряды в черном, голубом, синем цвете.

Это значит, что встречать праздник можно, и даже нужно в яркой и блестящей одежде, с необычным фасоном.

Абсолютно не лишними будут интересные аксессуары насыщенных, но не кричащих неоновых цветах.

На празднике вы должны выглядеть на миллион долларов: привлекать на себя внимание яркими красками, роскошью и блеском.

Что же касается цвета, то, поскольку это год голубого (черного) водяного тигра, встречать праздник рекомендуется в платье голубого, синего, белого, черного, серого, серебристого или золотистого цвета.

Наиболее популярные цвета этого года:

Не стоит забывать и об одежде с необычным принтом. Уместно будет облачиться в платье с тигровой расцветкой или с принтом в крупную полоску, однако не рекомендуется леопардовая и змеиная.

Маленькое черное платье – беспроигрышный вариант, но в нем можно отметить и любое другое событие.

В новогоднюю же ночь лучше надеть что-то более смелое и дерзкое: добавьте цвета и креатива в ваш образ!

Пусть это будет короткое платье прямого кроя с пайетками металлического голубого или синего цвета и высокими сапогами на каблуках.

Прическа высокий хвост, серьги с натуральными камнями, массивный браслет на руку – и вот уже чувствуется атмосфера праздника.

Подходящим ансамблем будет так же приталенная модель с объемными рукавами, но с открытой спиной.

Если же вы отмечаете праздник в официальной обстановке и не хотите привлекать слишком много внимания к своей персоне, дополните простое короткое платье красивой брошью.

Получится вполне празднично, но не броско. Самое то, чтобы встретить Новый год Тигра.

Продолжение следует....

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/id/5d84e82923bf4800ae33da71/vybiraem-plate-na-novyi-god-2022-po-dline-fasonu-dlia-polnyh-61a2398d3ccba11f7cb98989

Приглашаем вас за новогодними и вечерними платьями, мехами и шубами в магазины нашей сети. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...