Выбираем сумочки на 2021-ый год...

Дата новости: 16.07.2021

          Друзья, как вы считаете, сколько сумочек должно быть в гардеробе стильной девушки? В моем, например, их не так уж много. Все потому, что я стараюсь покупать качественные сумки и выбираю такие модели, которые долго не выходят из моды. Это очень удобно — мои сумки не занимают много места, я не часто на них трачусь, но они всегда актуальны и ко многим образам подходят. Сегодня я подскажу, какими нюансами я руководствуюсь при выборе и какие вообще сумки сейчас популярны.

          Размер имеет значение

Как бы мы не стремились к минимализму, одной сумкой не обойтись. Для работы, учебы, обычной суеты удобнее иметь сумку большую. Помню, когда я еще была студенткой, у нас в моде были маленькие сумки в любой ситуации. И идешь ты такая красивая учиться. С клатчем в одной руке. А в другой руке с пакетом, в котором гора учебников, конспектов и папка А4.

Хорошо, что сейчас в моде не только красота, но и удобство. Поэтому советую на каждый день сделать ставку на модель тоут или шоппер. А чтобы она всегда оставалась актуальна, покупайте лаконичный вариант.

          Впрочем, и для прогулок я не советовала бы брать клатч или сумку на пояс. Как правило, в них не вместить все необходимое (у меня, например, даже телефон в клатч не влезет, люблю я лопаты)). А рассованные по карманам помады, ключи и салфетки смотрятся неприглядно. Вдобавок кросс-боди удобно перекинуть через плечо и освободить руки, тогда как клатч либо постоянно сваливается с плеча, либо вообще не имеет ручек.

Но если вы берете с собой не так уж много вещей или хотите даже во время вечернего выхода в свет иметь при себе все необходимое, то можно взять небольшую сумочку пооригинальнее: седло или таблетку. Необычная сумка привлекает внимание и добавляет градуса в шкалу вашего стиля, даже если одеты вы в джинсы и футболку.

          Не сумками едиными!

Имиджмейкеры-стилисты в последние годы ведут споры о том, стоит или нет покупать рюкзаки. Кто-то говорит, что они уже устарели, другие же поддерживают альтернативу сумкам из-за их удобства. Я — стилист, который разделяет второе мнение. Особенно, если на улице тепло, мы проводим время на природе и хочется быть максимально мобильными.

          Но добавлю, что рюкзак — это не тот аксессуар, который впишется в любой образ. Если ваш стиль более расслабленный или спортивный, можно брать рюкзачок. Если вы в платье, деловом костюме, классике, то здесь стоит сменить удобного друга на более подходящую сумку.

Но больше всего мне хочется верить, что в нашу жизнь вернутся самые лучшие сумки — чемоданы) Вот уж когда ты с чемоданом, вопросы моды становятся размытыми. Впрочем, даже чемодан можно подобрать максимально стильный. Мы же девочки, мы хотим быть красивыми везде!

Если вы как раз находитесь в поисках сумки, то как раз можно заглянуть в наши магазины по адресам г. Екатеринбург, Космонавтов, 23а и Вайнера, 9а.

Источник статьи и фото: https://zen.yandex.ru/media/poleznyashka/vybiraem-sumochki-na-2021yi-obzor-stilnyh-modelei-i-sovety-kak-vybrat-sumku-chtoby-ona-dolgo-byla-modnoi-604b5e511bbdf76156a3e125

А также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн -каталоге и заказать на дом доставку из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...