Блузы сезона 2017: в моде женственность и романтичность.

Дата новости: 15.09.2020

  Блузка… какие ассоциации у вас возникают при виде этого слова?

 Скорее всего что-то скучное, лаконичное и вообще -блузка с юбкой-карандаш и вперед на работу. Но последнее время все чаще блузка становится не дополнением к стандартному офисному облику, а яркой и стильной вещью, которая должна быть в гардеробе у каждой модницы. Но, естественно, чтобы занять почетное место в гардеробе, блузка и выглядеть должна соответствующе.

Итак, какие же блузки сегодня предлагают нам лучшие стилисты?

Большинство дизайнеров создавали свои коллекции с девизом – романтичность – наше все. Отсюда один из главных трендов этого сезона – рюши, рюши и еще раз рюши. Их много, они многослойные и разной длины. При ходьбе такая блузка колыхается каждой своей оборочкой и создает эффект легкости.

Основные ткани, из которых шьют блузки в этом сезоне тоже призваны подчеркнуть женственность и романтичность. Это шелк, шифон и другие легкие материалы.

Еще один модный этим летом элемент – бант. Это может быть и аккуратный бантик контрастного к блузке цвета, и бант в стиле «кота Леопольда». А еще, кто сказал, что бант может быть только впереди? Дизайнеры смело размещают банты и на спине, и на рукавах блузок.

В этом году во многих коллекциях присутствовали блузки с открытыми плечами. В офис такую блузку не наденешь, а вот в ресторан или на неформальную встречу вполне актуально.

Популярными также стали модели с баской. Особенно стильно такие блузки смотрятся с узкой юбкой.

Любительницам чего-то необычного стоит обратить внимание на блузки с асимметрией. Причем асимметрия может выражена не только в крое, но и в декоративных элементах – например с одной стороны есть оборки, а с другой нет.

Надеемся, что вы уже прониклись идей заполучить в свой гардероб стильную блузку, а еще лучше не одну. Не знаете, где их найти? А мы знаем - в магазинах Баско Пати. Здесь большой выбор блузок различных моделей и расцветок, с рюшами и без, асимметричные и классические строгие. Вы сможете подобрать и купить модную блузку, которая поможет вам создать ваш неповторимый стиль.






Загрузка...