Лето в ажуре! Выбираем модные шорты.

Дата новости: 15.09.2020

Хотя погода нас пока и не радует теплом, помечтать о летнем гардеробе нам никто не помешает. И мечтать на этот раз мы будем о шортах.

Для начала общие правила выбора шорт.

  1. Худым и стройным можно выбирать шорты любых оттенков. Особенно эффектно будут смотреться светлые шорты. Полным девушкам лучше выбрать шорты темных цветов – это позволит визуально сократить объем.
  2. Выбирая шорты обратите внимание на материал – не стоит брать изделие с большим количеством синтетики в составе ткани. Все-таки мы надеемся носить шорты летом, а синтетика не даст коже «дышать», отчего можно испытывать дискомфорт.

 

А теперь поговорим о том, какие шорты в моде этим летом

  1. Нас есть чем порадовать любителей «классики» - джинсовые шорты! Да-да! Они не сходят с подиумов. С ровными и рваными краями, ультра короткие и средней длины. Главное – джинса.
  2. Шорты с манжетами. Многие дизайнеры представили в своих коллекциях шорты с манжетами. Так что обратите внимание на такие модели
  3. Шорты с завышенной талией. Когда-то они уже были популярны. И вот пришло им время вернуться.
  4. Ажурные шорты. Да, вы не ослышались. Ажурные. Конечно, носить такие шорты осмелятся далеко не все. Но кто храбрый – вперед – в текущем сезоне это модно. Кстати, если вы мастерица и умеете вязать, то крючок и спицы вам в руки. Вязаные ажурные шорты просто писк сезона.
  5. Имеют право на жизнь в этом сезоне и кожаные шорты. Вряд ли, конечно, стоит их надевать в жару… Но отправиться в них на вечеринку, в клуб – почему нет?


 

Подводя итог можно сказать, что шорты в гардеробе должны быть. Причем много и разные. Благо, что занимают они не много места. Но где же купить модные шорты по выгодной цене? Конечно в Баско Пати! У нас вы найдете большой выбор шорт на любой вкус. 

Загрузка...