Многообразие товара!

Дата новости: 15.09.2020

 Приветствуем всех модниц! В  сети магазинов "Баско Пати" всегда можно найти необычные вещи, аксессуары, головные уборы, сумки и многое другое. В сегодняшней публикация мы хотели бы рассказать об этом более подробно.

Начнем с женской сумочки, самой загадочной части женского гардероба! Сумочки могут быть маленькими, полукруглые, спортивные, вечерние, для прогулки.

И так, смотрим и запоминаем...

Сумочка Багет похож на  клатч с удобной ручкой. Этот вид сумочки рассчитан на то, чтобы ее можно было носить в руке за ремешок, или, что еще удобнее, повесить на плечо. Сумочка окажется под мышкой, и не будет мешать движению рук.

Сумка хобо часто получает много критики за то, что выглядит как бесформенный мешок. Однако форма хобо представляет собой полукруг (полумесяц). Сумки хобо очень вместительные, к тому же они сшиты из мягких материалов.

Minaudiere – раньше это название говорило о маленькой театральной сумочке вроде клатча, только еще меньше и с ювелирными украшениями. Но сейчас minaudiere стало общим названием для всех необычных маленьких сумочек, чаще все же украшенных драгоценными или полудрагоценными камнями.









Загрузка...