Модные тенденции в женской обуви - 2017

Дата новости: 15.09.2020

Женская обувь… при этих словах большинство мужчин закатывают глаза и в голове у них вертится одна мысль: «Сколько можно???» У нас есть для них ответ: «Столько, сколько нужно. А нужно … много)))) Поэтому мужчин (особенно слабонервных) просим не читать эту статью.

Итак, конечно же, для женской ножки нужна одежка. Красивая и модная обувь может подчеркнуть безупречность стильного образа. И наоборот – неправильно подобранная обувь сведет на нет все старания выглядеть красиво.

Какая же обувь модна 2017 году?

Начнем с каблуков. В этом году они высокие. Дизайнеры решили пойти на встречу «простым смертным», которые ходят не только по подиуму, но и по обычной земле и поэтому каблуки хоть и высокие, при этом они широкие. Любителям шпилек не стоит переживать – для них оставлены туфли лодочки на тонком высоком каблуке с ремешком. Ремешков на туфлях, кстати, может быть несколько. Их количество зависит от вашей экстравагантности.


И все-таки, главной тенденцией является стремление к практичности. Поэтому для тех, кто не привык к высокому каблуку есть отличное решение – обувь на танкетке. Ведь танкетка скрадывает часть высоты каблука. Танкетка актуальна в этом году для обуви любого сезона – и зимних сапог, и осенних туфель и летних босоножек.

Что касается цвета, то в этом году дизайнеры пустились во все тяжкие и выделить «цветовой» тренд просто не представляется возможным. Но с уверенностью можно сказать, что в моде обувь с контрастными принтами. Они могут быть орнаментальные или цветочные.

В качестве материала для обуви в этом году дизайнеры выбирают в основном все натуральное: кожу, замшу, бархат.

Т.к. не за горами лето, переходим к летней обуви – босоножкам. Писк моды – босоножки с бахромой. Она может быть из кожи или замши. За счет такого декора босоножки выглядят дерзко и стильно. Уже который сезон в тренде обувь в греческом стиле – опять же реверанс в сторону удобства и практичности.

Наверное, благодаря все тому же стремлению к практичности, из моды не вышли удобные балетки. Чтобы выглядеть в них модно в этом году, следует выбирать лаковые модели ярких цветов.

Хочется иметь пару обуви чуть ли не к каждому наряду. Но как быть – ведь шкаф и кошелек не резиновые. К сожалению, с размещением обуви мы вам не сможем помочь, а вот подсказать, как купить модную обувь по привлекательной цене – это к нам – в магазины Баско Пати. Приходите и найдите себе модные сапоги, туфли, босоножки! 

Загрузка...