Универсальный подарок на праздник

Дата новости: 15.09.2020

В одной из предыдущих статей мы писали о том, какие нюансы надо учесть при покупке подарка-одежды в магазине секонд хенд. Но, наверняка далеко не все решатся покупать одежду, боясь не угадать с размером, цветом и т.д.

Но это вовсе не означает, что купить подарки в секонд хенде нельзя. И сегодня мы напишем, какие подарки можно выбрать по привлекательной цене в магазинах секонд хенд, не рискуя при этом не попасть «в размер».

В продаже всегда имеется большой выбор изделий домашнего обихода:

  1. Скатерть. В продаже бывают скатерти различных цветов, фасонов и форм. Главное – знать примерный размер стола. Купить скатерть и подарить можно как представительнице прекрасного пола, так семейной паре в качестве общего подарка.
  2. Постельное белье. Можно постараться найти и купить комплекты белья – простыню, наволочки и пододеяльник. Если затрудняетесь сами найти все составляющие – всегда можно обратиться к продавцу. Такой подарок подойдет и мужчине, и женщине, и семейной паре.
  3. Шторы. Если вы хотите купить шторы, то при подборе необходимо, конечно же, знать, в какой цветовой гамме и стиле оформлено помещение, куда предполагаются шторы, а также требуемые размеры.
  4. Полотенца. Универсальный подарок – подойдет и мужчине и женщине. А главное, можно не сильно «заморачиваться» с размером и цветом – полотенца в хозяйстве нужны и большие и маленькие и различных расцветок.
  5. Салфетки. Для любительниц изящно оформить интерьер можно подобрать одну или даже купить набор из нескольких салфеток – льняных, кружевных, с вышивкой, синтетических и пр.

Также в качестве подарка можно рассмотреть аксессуары:

  1. Ремень. В продаже, как правило, есть традиционные ремни для любителей классики, а также необычные и оригинальные, которые оценят любители эксклюзива. Купить ремень можно и мужчине, и женщине.
  2. Платки и шарфы. Подарок на все времена для мужчин и женщин. Если как следует поискать, то в магазинах секонд хенд можно найти и купить эксклюзивные платки ручной работы, выполненные в стиле батик или с вышивкой – таким подарком Вы точно порадуете любительницу «модных штучек». Кроме того, можно выбрать так популярные сейчас снуды или красивые платки – шали.
  3. Сумка. Можно отважиться и попробовать выбрать сумочку для дамы, но дело это сложное и неблагодарное – если Вы точно не знаете вкусов и предпочтений той, кому хотите подарить, в таких случаях лучше не рисковать. Вместо «женской» сумочки можно выбрать спортивную сумку или рюкзак (если, конечно, дама занимается спортом). Кстати, спортивная сумка подойдет в качестве подарка и мужчине.
  4. Кошелек. Кожаный кошелек станет прекрасным подарком, как мужчине, так и женщине.
  5. Косметичка. У прекрасных дам всегда полно всякой мелочи, которую некуда положить J. Поэтому косметичка – еще один интересный вариант подарка для женской аудитории

Для малышей в магазине секонд хенд также можно выбрать подарок – интересные и забавные игрушки.

Если Вы так и не смогли определиться с выбором подарка – подарочный сертификат – это Ваш вариант.

В сети магазинов Баско Пати можно купить подарочные сертификаты на суммы 300 и 500 рублей!

Загрузка...